5 типов текста
для вашего бизнеса
25 апреля - 1 июня

5 недель обучения
Курс для всех, кто хочет продвигать свой бизнес в соцсетях и блогах с помощью текстов. Нет, мы не будем учиться писать сильные тексты, искать вдохновение и стяжать энергию. Только планирование, только хардкор.
Вы разберетесь, какие задачи можно решить с помощью текстов, а какие - увы. Точно поймете, как подбирать инструмент под задачу и при этом транслировать людям то, что вы хотите.

Личный миф - это не метафора, это навык.
Вы научитесь писать тексты пока остывает ваш утренний кофе. Они перестанут быть головной болью и занимать львиную долю времени. Потому что практика и опыт.

Тексты под задачу за 15 минут? Реально.
80% текстов люди читают с телефонов. Как же сделать, чтобы именно ваш текст дочитали, а не "свайпнули влево"? Как привлекать и удерживать внимание быстрых читателей?

Затягивающие тексты для 2019 года. Да.
Руководитель Школы Контента, копирайтер, журналист
Я страстно влюблена в тексты уже больше 20 лет. Если я не читаю и не анализирую чужие тексты, то пишу свои. Если не пишу свои, то учу других писать тексты. Тексты - моя плоть и кровь, моя радость и боль, мой ежедневный вызов и повод подняться с постели, когда все невыносимо.

Я верю в эмоции в текстах, при этом сокращаю едва ли не больше, чем пишу. Но главное, я считаю, что тексты должны решать ваши задачи. Этим и займемся.
Руководитель Школы Контента, копирайтер, журналист

Какие задачи будем решать?
Репутация
Тексты, которые запоминают
Вовлечение
Слова, на которые откликаются
Вирусы
Истории, которыми делятся
Мотивация
Буквы, за которыми пойдут

Куда ж без них?
И, конечно, продажи...
Продаем с помощью текстов на сайтах и в соцсетях.

Разбираемся в чем разница.

Осваиваем формулы и импровизируем.
25 апреля – 1 июня
Что в итоге?
Вы будете писать. А еще вы будете понимать, как ставить задачу копирайтерам, чтобы гарантировано получить то, что вам нужно.

Вы перестанете обсуждать тексты на уровне "нравится - не нравится" и начнете говорить о задачах, которые решают тексты.

Вы увидите, как можно редактировать свои и чужие тексты почти мгновенно, если у тебя есть алгоритм. Перестанете тратить слишком много времени на тексты.
Сколько стоит этот кайф?
Как обычно у нас таки есть варианты. Выбирайте
Смотрю
Пишу