Привет! Давайте знакомиться
Эти люди закончили курс копирайтеров в Школе Контента и готовы работать с вами.
Ольга Мокшина
Работаю с частными врачами и медицинскими клиниками - от создания стратегии продвижения до написания текстов под заказ.
Выпуск - июль 2017 года. Рейтинг ШК 90,9.
Тамара Жемайтис
Пишу о музыке, туризме, о законах и судебной практике. Живу в Пекине. Выпуск - июль 2017 года. Рейтинг ШК 91,2.
Татьяна Кульнева
Пишу о личной эффективности, бизнесе, саморазвитии путешествиях, книгах, еде и образовании. Выпуск - июль 2017 года.
Рейтинг ШК 83,6.

Елена Соболева
Пишу о промышленности и логистике, сложных потребительских товарах и услугах. Помогу написать тексты не только на русском, но также на английском и немецком языках. Выпуск - июль 2017. Рейтинг ШК 88,5.
Анна Богатикова
Помогу с лендингами, текстами для сайта и интерфейсными текстами. Пишу тексты для людей, а не для seo. Напишу методичку или инструкцию, подберу к ней иллюстрации и, если нужно, заверстаю. Могу написать и настроить рассылки: тригерные и контекстные. Выпуск - июль 2017. Рейтинг ШК 88,3.
Евгения Лобанова
Напишу тексты для вашего продвижения. Любимые темы: психология, коучинг, карьерное консультирование, путешествия, православие, творчество, мода, книги. Выпуск - июль 2017. Рейтинг ШК 90,2.
Ольга Цыпкина
Пишу о людях, путешествиях, учебе и учебных программах, покупательском поведении, о сложном простыми словами, обо всем интересном и увлекательном. Помогу с текстами на русском и английском. Выпуск - июль 2017 года. Рейтинг ШК 87,0.
Екатерина Ярощук
Пишу о компьютерных программах,
мобильных приложениях, онлайн-сервисах.
Выпуск - июль 2017 года. Рейтинг ШК 89,9.
Анна Рыбчинская
Пишу о людях и компаниях, товарах и услугах. Строительство, архитектура и дизайн, одежда, обувь и аксессуары, искусство и арт-рынок.
Выпуск ШК - июль 2017 года. Рейтинг ШК 74,5.
Наталья Трохимец
Пишу о медицине, здоровье,
детях, психологии, диетах и питании, тренировках.
Выпуск - июль 2017 года. Рейтинг ШК 75,33.
Анна Неретина
Пишу на темы: мода, бизнес, литература, культура,
ЗОЖ, блогинг, реклама, медиа, путешествия.
Выпуск - март 2017 года.
Яна Горфан
Пишу на темы: психология, воспитание детей,
путешествия, фитнес, еда и ремонт.
Выпуск - март 2017 года. Рейтинг ШК 90,67.
Наталья Виляева
Пишу про технологии, IT, науку, природу.
Выпуск - март 2017. Рейтинг ШК 66,80.
Марина Тверетина
Пишу о путешествиях, о еде, косметике и beauty-индустрии.
Выпуск - июль 2017 года. Рейтинг ШК 72,05.
Ольга Сёмина
Помогаю предпринимателям найти общий язык с клиентами, компаниям заявить о себе, а производителям рассказать о своей линейке продуктов. Напишу текст для вашего сайта, буклета и личного продвижения. Любимые темы: фотография, туризм, образование и креативное развитие.
Выпуск - март 2017. Рейтинг ШК 87,50.
Юлия Рабчинская
Пишу про строительство и ремонт, саморазвитие, отношения.
Выпуск - июль 2017 года. Рейтинг ШК 66,22.
София Дударева
Пишу про бизнес, бизнес-аналитику, банки,
деньги, продажи, переговоры.
Выпуск - март 2017 года. Рейтинг ШК 89,40.
Марина Бурыкина
Пишу об отдыхе и путешествиях, о самообразовании и личностном росте, о здоровом образе жизни, о книгах, делаю тематические подборки книг по разным темам. Выпуск - март 2017 года.
Алена Дацько
Пишу о психологических и бизнес тренингах, услугах.
Выпуск - март 2017 года. Рейтинг ШК 97,43.
Жанна Фадеева
Пишу про недвижимость, путешествия, ЗОЖ, йогу, экологию, клиентский бизнес. Выпуск - март 2017 года. Рейтинг ШК 86,43.
Наталья Чеботарева
Выпуск - апрель 2017 года.
Рейтинг ШК 95,00.
Вита Шалдова
Пишу про малый бизнес, образование, медицину, детей и путешествия. Пишу на русском и английском, перевожу. Живу в Риге, могу помочь с продвижением на местном рынке. Выпуск - март 2017 года.
Рейтинг ШК 85,50.
Анастасия Самуилова
83Пишу про бизнес, финансы, маркетинг, развитие карьеры, личностное развитие. Выпуск - июль 2017. Рейтинг ШК 83,3.
Наталья Терещенко
Пишу о юристах и бухгалтерах.
Выпуск - июль 2017. Рейтинг ШК 85,0.
Элинор Айсман
Пишу про еду, электронную коммерцию, путешествия и досуг. На русском, английском и иврите. Выпуск - июль 2017. Рейтинг ШК - 87,6.