10 июля. Казань.

Как, где и о чем говорить с клиентом

Спикер Майя Богданова
Практически МК по стратегии продвижения
10 июля / Казань / 18:00
О лекции
Майя Богданова - журналист, копирайтер и контент-технолог. Автор книги "Контент-технология: как, где и о чем говорить с клиентом". Майя приезжает в Казань с авторским мастер-классом, цель которого помочь вам создать свою личную стратегию продвижения бизнеса.

На мастер-классе мы будем рисовать, планировать, обсуждать, спорить, думать, говорить и слушать. Приготовьтесь активно работать и уйти с мероприятия с подробным планом действий на ближайшие полгода.

Задания, рабочие тетради, ручки, чай-кофе и отличное летнее настроение - с нас.
От вас - готовность активно работать, задавать вопросы, получать ответы и делиться результатами после.
О спикере
Привет!

Меня зовут Майя Богданова
. Я работала в журнале Сноб, на телеканале ТНТ, создавала СМИ о недвижимости. В 2012 я организовала собственное PR-агентство, которым руковожу до сих пор. Я приглашенный спикер проектов Нетология, Зилион, Школа Генерального директора и других.

Но главное, я совершенно влюблена в текст и в те возможности, которые он дает нам и нашему бизнесу. Поэтому в 2016 году я придумала Школу Контента, и рассказываю предпринимателям, как создавать тексты
а) с удовольствием
б) так, чтобы они работали на вас

Давайте знакомиться?
О методе
Контент-технология. Что это? Это система продвижения, которая опирается на мой собственный опыт в журналистике, пиаре и маркетинге, а также на существующую в этих отраслях теоретическую базу. Система поможет вам привлечь клиентов, найти партнеров, реализовать идеи и получить удовольствие от бизнеса

О чем будем говорить?

- как планировать стратегию продвижения компания, от чего она зависит и на что опирается
- на какие вопросы нужно себе ответить прежде чем идти в публичную коммуникацию
- что стоит знать о себе и о своем продукте, чтобы эффективно общаться с клиентами
- что стоит знать о своих клиентах (пока, дедушка Котлер! Время новых знаний пришло!)
- в каких каналах вам стоит продвигать свой продукт и как это делать
- как писать/говорить о себе в разных каналах, с разной аудиторией и как видеть эту разницу
- как не превратить всю свою жизнь в охоту за клиентами и выстроить тайминг

И еще две сюрприз-темы, которые пока не раскрою, но уверена - они будут вам полезны!
Отзывы
Майя, не перестаю вами восхищаться!🌸Все чётко, структурировано, никакой воды и масса полезной информации. Только бери и делай! Чем я сейчас уже и занимаюсь-переписываю текст об одной из своих услуг для сайта. И одновременно думаю-уложусь ли в час😁. Спасибо большое за мастер класс
Галина Никишина
риэлтор
С удовольствием вас слушала, очень приятная, чистая речь и всё по делу. Каждый раз думаешь, что я то огого, а потом сидишь и записываешь. Есть вещи, про которые я знаю, что надо сделать, но не делаю. Теперь шанс, что я перестану считать их не важными, значительно вырос. Спасибо!!
Екатерина Богданова
Стилист
Получила огромное удовольствие, много поддержки и полезных для меня "мелочей". Спасибо Вам за точность, дошло наконец, про то как писать о своем деле, а не о себе. Придумала себе парочку приятных лайфхаков вроде и не связанных с текстами, на первый взгляд. На второй понимаю, что они все равно про коммуникацию если не с клиентами, то с людьми с которыми мне хочется общаться.
Анна Вульф,
Психолог
Не могу уснуть) масса впечатлений! Поняла что делать дальше, вышла из ступора. Нет волшебного одного тренинга или курса, чтобы стать хорошим специалистом или создать продукт творчества - это целый путь. И начинать надо с того, что в глубине - ценностей, зачем я это делаю. Майя, Вы невероятно вдохновляете! Первый раз увидела Вас как спикера на вебсарафане, сегодня второй раз, надеюсь наше знакомство продолжится;) Спасибо!
Елена Михайлина
Управляющий порядком в доме
Программа лекции
Вторник, 10 июля
18:00 – 18:15
Регистрация участников
18:15 – 19:15
Контент-технология: как, где и о чем говорить с клиентом.
Кофе-брейк, общение
19:30 – 20:30
Работа с вашими личными стратегиями, обратная связь, ответы на вопросы
20:30 – 22:00
Нетворкинг сессия, неформальное общение. Только для участников пакетов Стандарт и Бизнес.
Цены на участие в лекции
Цены на участие снижены и действительны
до 1 июля 🗓
Эконом
  • Участие в мастер-классе
Стандарт
₽2000
  • Участие в мастер-классе
  • Кофе-брейк
  • Участие в нетворкинг сессии после мастер-класса
Забронировать
  • Участие в мастер-классе и нетворкинг сессии
  • Личная консультация - 1 час
Место проведения лекции
Творческое пространство sVet
Казань, ул. Вишневского, 2а

Телефон: +8(967)2600414
E-mail: maya@shkolakontenta.com
Все участники мастер-класса получат именные сертификаты.