ШКОЛА КОНТЕНТА

12 недель
с каникулами
с 11 сентября 2023 года
вы освоите техники работы с целями и создадите систему своего продвижения
от 28 000 рублей
вы сами выбираете необходимый объём погружения и работы
Перемены? Да. Ничего в мире не остается прежним.
А у вас есть возможность научиться продвигать себя и находить клиентов онлайн. Не просто сертификат, а ваша успешная частная практика
Я хочу быть Венди Роуз, а работаю с клиентами бесплатно

Ненавижу писать о себе, а соцсети вообще не мое... Где искать клиентов?

У меня есть сайт, но он не приводит клиентов. Что делать?
КОУЧАМ
Этика не дает мне рассказывать истории и собирать отзывы. Что писать и где, чтобы клиенты обо мне узнавали

Соцсети больше не работают, а где теперь продавать?
ПСИХОЛОГАМ
Я хочу собирать курсы регулярно, но доступа к таргету больше нет. Как теперь искать клиентов?

Бесплатные вебинары не приводят людей и продажи снижаются. Что я делаю не так?

Продюсер... Я не пробовал, но хочу. Мне надо?
ТРЕНЕРАМ
КТО ВЕДЁТ КУРС
Photo by Jacob
Я РАЗВИВАЮ ПРАКТИКУ С 2015 ГОДА
Я не меняю профессии. Все это время занималась продвижением своей и клиентской частной практики, создавая соцсети, сайты и книги. Опубликовала два бестселлера, вышла на клиентов уровня Газпром и Сибур, создала авторскую программу для МГИМО.

Я начинала без инвесторов, помощи со стороны и мужей-спонсоров. У меня не было ничего, что недоступно и вам.

И я готова делиться с вами тем, что узнала за эти годы о создании успешной частной практики. На опыте. Без воды и суеты. С конкретными методиками и шагами.

успешных и независимых бизнеса
с оборотом в миллионы рублей
клиентов по всему миру
активных и сложных лет на рынке
ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ ОБО МНЕ
Да, сертификат выдадим. Государственного образца. Хотя я понятия не имею, зачем он вам ;)
Чему мы учим?
Приемы выстраивания отношения с клиентом
от Майи Богдановой
продвижения
и продаж
Как и из чего строится продвижение частной практики. Создаём индивидуальную систему под вас

Сайт частного практика. Нужен ли он вам и если да, то зачем. Как его сделать самому и чужими руками. Как привести на него клиентов

Соцсети частного практика. Нужны ли они вам и если да, то какие. Что там писать и как это делать, чтобы клиенты приходили сами

Продвижение с помощью партнерских активностей, Профи.ру, сайта B17 и конференций. Что есть у частного практика кроме сарафанного радио?

___________________________________

Вы можете учиться запускать практику у психолога или коуча. Но нюанс в том, что у него есть система, которая подходит ему. Вы можете учиться у продюсера, но у него тоже система, которая может не подойти вам.

На этом курсе вы создаете свою систему поиска клиентов, используя методы и технологии, которые были придуманы для разных психологов и коучей.

Майя Богданова,
руководитель Школы Контента, тренер и спикер
Форматы работы на курсе
Я не люблю и не умею вести вебинары ради вебинаров. Мои онлайн-встречи - это живое и эмоциональное общение с вами.

Теория и практические задания - это то, что вы получите в вебинарах. И не только создадите систему продвижения, но и сделаете конкретные шаги по ее реализации и привлечению клиентов.
Вебинары
Мастер-классы
Это формат групповой работы, где мы демонстрируем техники на практике, отвечаем на вопросы и даем комментарии по заданиям.

На мастер-классах у вас будет возможность получить обратную связь на ваши домашние работы и улучшить их.
Малые группы
С самого начала курса вы разделитесь на тройки и в этом составе будете так слушать, задавать вопросы и выделять главное в ответах собеседника, чтобы это помогало работать эффективно.
Работа в большой группе

На протяжении всего курса вам доступно общение в чате с коллегами и тренерами. Финалом курса станет групповая защита проектов в онлайне.
ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ КУРСА
РЕЗУЛЬТАТЫ
Вы действительно начинаете иначе думать. И это касается всего - и коммуникации с клиентом, и продвижения, и организации своего бизнеса. Ведь техники вы применяете и для себя тоже. А значит, действительно начинаете достигать свои цели, отделив их от навязанных извне.
Новое видение
Вы понимаете, каких продуктов вам не хватало для настоящего финансового успеха и, более того, как легко их создавать и продвигать.
Новые продукты
Вы поймете, как продвигать разные продукты и увидите, что нет единой для всего рынка схемы продвижения. Ваше продвижение будет учитывать особенности ваши, вашей аудитории, ваших продуктов и, наконец, состояние рынка сегодня.
Новые шаги в промо
Если вы примете участие во всех активностях курса, то мы гарантируем, что у вас будут новые клиенты. Просто невозможно выполнить все задания и остаться без продаж. Мы уверены!
Новые клиенты
ВЫБРАТЬ СВОЙ ТАРИФ