1 и 2 декабря, Новый Арбат, Москва
Тренинг для психологов по созданию частной практики

Майя Богданова,
Катерина Демина
Хотите пройти простой тест?
Ответьте на шесть вопросов о своей частной практике и поставьте себе по 10 баллов за каждый положительный ответ. Если набрали меньше 20 баллов — можете смело закрывать, мы не научим вас ничему новому. Если набрали больше — оставайтесь, нам есть о чем поговорить.
Мои клиенты не доверяют никакой рекламе. Только рекомендации
В СМИ много колонок от психологов. Я не скажу ничего нового
В моем блоге друзья и коллеги. Я не хочу писать туда о работе, смысла нет
Я представляю, как у меня будет 30 или 40 клиентов, но не могу набрать даже 10
Все говорят, что надо рассказывать клиентские истории, но я же не могу. И что остается?
Я уже покупал курсы про продвижение, но я не хочу этим заниматься. Жалко денег
Узнали себя в тесте?
Приятно познакомиться.
Если вы не знаете, как найти первых клиентов или как расширить частную практику

Если сарафанного радио, которое работало на вас до сих пор, уже не хватает

Если ваше настроение меняется каждый день от "кажется, на это можно жить" до "боже, зачем я подался на эти галеры"

Если вы не любите рекламировать себя, не хотите выпячивать свои достижения и точно знаете, что не будете рассказывать клиентские истории (а вроде как надо?!)

то нам с вами есть, о чем говорить.

Кто мы такие:

Мы, Катерина Демина и Майя Богданова, создали свою частную практику и немножко повлияли на чужую. Давайте знакомиться, и встречаться на тренинге.

Руководитель Школы Контента, копирайтер
Автор бестселлера «Контент-технология: как, где и о чем говорить с клиентами», экс-редактор журнала «Сноб»

Консультант по маркетингу и продвижению с помощью текстов.
Катерина Демина
Психолог-консультант, психоаналитическое направление терапии.
Ведет частную практику с 1990 года. Репетитор, журналист, психолог-консультант, тренер, лектор, супервизор.

Автор книги "Дети и деньги", изд-во Питер, 2010 г., ИД Никея 2018г.

Автор двух с лишним сотен статей в СМИ.

Как родился двойной тренинг?
Когда-то у каждой из нас был свой отдельный тренинг по продвижению для психологов. И каждый такой тренинг неизбежно превращался в терапевтическую группу, даже если его автор совсем не терапевт.

Эти тренинги приносили людям классные результаты. Психологи начинали практику. Находили первых или десятых, сотых клиентов. Кто-то писал книгу, кто-то начинал публиковаться в СМИ и находить клиентов там. Кто-то переходил от частной практики к групповой работе или супервизиям.... Но все же, этим курсам чего-то не хватало.

И мы решили совместить две истории про продвижение в одной. От психолога дать понимание реалий, терминологии, поддержку, чувственный опыт в упражнениях, немножко психодрамы и креатива. От копирайтера - дать понимание личного мифа и технику текстов.

Присоединяйтесь!
Собственно, о чем расскажем:
Суббота, Декабрь 1
День Катерины Деминой
Воскресение, Декабрь 2
День Майи Богдановой
Cart
Total:
Телефон
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности проекта «ШКОЛА КОНТЕНТА»
Сколько стоит
Выбирайте вариант, который подходит вам
Я посмотрю
Один день
  • Первый день
  • с возможностью доплатить на месте
  • до любого тарифа
Я в деле
Два дня плюс группа
  • Два дня участия
  • плюс работа
  • в закрытой группе после
Хотите получить просто так запись лекции
"Как психологу организовать частную практику"?
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности Школы Контента
Любые вопросы:
periodi4eski@gmail.com