Стратегия.Ноль

Онлайн-тренинг Школы Контента

23 октября - 7 ноября
Все говорят, что нужно писать тексты... Но куда их писать? Какие именно тексты? Кто будет их читать и, главное, зачем это ему?

Вы хотите продвигать свое дело с помощью текстов, но вы пока совершенно не понимаете как это делать? Поздравляю, вы попали по адресу. Вместе с вами создаем стратегию вашего продвижения за 14 дней. Дойдем от определения ЦА до контент-плана и вы будете точно знать, что, когда и зачем писать.
Содержание тренинга
Две недели для вашего личного знакомства со стратегией продвижения. Давайте планировать!
1.Одно видео в день
Каждый день с утра вы будете получать видео с разбором небольшого кусочка теории и домашним заданием. У вас будет достаточно времени, чтобы во всем разобраться и попробовать применить новую технику.
2. Одно упражнение в день
Каждый день вы делаете домашнее задание и обсуждаете его с напарником. Это не большой текст, который придется писать целый день, но это работа. Отведите на нее хотя бы час в своем графике.
3. Проверка домашних работ
Для того, чтобы увидеть свои ошибки - нужно показать тексты кому-то другому. Потому что мы не видим свои ошибки, как особенности фигуры или родинки. Тут у вас будет другой опыт: решения от преподавателя и от коллег.

4. Работа в группах
Творческая работа возможна только тогда, когда у тебя есть единомышленники. Эти две недели, возможно, подарят вам друзей на всю жизнь.
5. Новые идеи
Вы совершенно точно посмотрите на тексты по-новому. Вам захочется переписать письма партнерам и записки коллегам. Есть побочный эффект: многие сайты начнут раздражать ;)
6. Вебинары и живое общение
Разумеется, просто видео и домашних работ недостаточно. Разберем в живом эфире и популярные ошибки и заблуждения и то, что не получается лично у вас. Работаем!
Автор курса
Руководитель Школы Контента, копирайтер, журналист
Год назад я придумала и создала Школу Контента, но последние наборы показали, что стоит начать с чего-то попроще, чем продающие тексты. Например, показать людям, как формировать стратегию, как выбирать площадки, как писать тексты и для кого их писать.

Именно для этого я придумала проект Стратегия.Ноль, в котором мы вместе с вами определимся, как рассказывать о вашем деле правильно.
Наши клиенты говорят о курсе Текст.Ноль:
отзывы участников прошлых потоков
Анастасия Матвейчева
Участник второго потока
Он великолепен! Каждый утренний кусочек теории, где всё разложено по полочкам и объяснено подробно и понятно. Каждый ключ к домашнему заданию, где теории и объяснений не меньше. Чат, в котором ни один вопрос не останется без ответа Майи. Один минус: большую часть «продажных» страниц в социальных сетях невозможно читать. Потому что они «планируют начать делиться вековыми семейными секретами».
Ольга Иванова
Участник первого потока
Я могу, оказывается написать три абзаца и не умереть после этого. И за это даже никто не расстреливает. И надо просто начинать писать - слова потом можно вычеркнуть, или заменить или просто переписать текст.
Марина Александрова
Участник первого потока
Я точно теперь знаю, как не надо писать тексты и чего в них быть не должно. Хотя как надо писать - еще не до конца четко поняла. И вот это "как не надо" находится теперь везде вокруг даже если и не искать никаких текстов вообще
Это экспериментальная авторская программа, много участников мы не брали.
Поэтому места закончились быстро.
Набор на этот поток закрыт )