Текст.Ноль

Онлайн-тренинг Школы Контента

28 октября - 12 ноября
Продающие тексты и продвижение в соцсетях - это отлично.
Но если до этого вы никогда не учились писать, то начать придется с азов. За две недели кратко разберемся с тем, что отталкивает читателя в текстах, научимся видеть и исправлять самые популярные ошибки, найдем свой почерк и стиль.
Содержание тренинга
Две недели для вашего личного знакомства с текстом. Давайте писать по-другому.
1.Одно видео в день
Каждый день с утра вы будете получать видео с разбором небольшого кусочка теории и домашним заданием. У вас будет достаточно времени, чтобы во всем разобраться и попробовать применить новую технику.
2. Одно упражнение в день
Каждый день до 23-00 вы должны будете сдать домашнее задание и обсудить его с партнером. Это не большой текст, который придется писать целый день, но это работа. Отведите на нее хотя бы час в своем графике.
3. Проверка домашних работ
Для того, чтобы увидеть свои ошибки - нужно показать тексты кому-то другому. Потому что мы не видим свои ошибки, как особенности фигуры или родинки. Тут у вас будет другой опыт: решения от преподавателя и от коллег.

4. Работа в группах
Творческая работа возможна только тогда, когда у тебя есть единомышленники. Эти две недели, возможно, подарят вам друзей на всю жизнь.
5. Поддержка коучей
Открывать для себя новое всегда сложно. И наши "тараканы" в голос заявляют о том, что именно у вас точно не получится и нет смысла даже начинать. Мы знаем, что им ответить ;)
6. Вебинары и живое общение
Разумеется, просто видео и домашних работ недостаточно. Разберем в живом эфире и популярные ошибки и заблуждения и то, что не получается лично у вас. Работаем!
Автор курса
Руководитель Школы Контента, копирайтер, журналист
Год назад я придумала и создала курс копирайтеров Школы Контента, но последние наборы показали, что стоит начать с чего-то попроще, чем продающие тексты. Например, показать людям, как можно легко избегать оценок в текстах, навязывания своего мнения читателю. Как отказаться от менторского тона, изгнать из своих текстов канцелярит и, что еще важнее, заменить его собственным голосом - живым, эмоциональным, узнаваемым.

Именно для этого я придумала проект Текст.Ноль
Стоимость и заявка на участие
Те, кто успешно закончат курс, получат возможность пройти обучение к Школе Контента на льготных условиях. Стоимость курса - 2500 рублей.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Вот, что говорят участники:
Живое воплощение отличного сервиса на Вашем курсе - это Лариса Салимова. Она очень оперативно решала в чате все орг. вопросы с настойчивостью и вежливостью! Она Супер!!!! Спасибо ей! И спасибо Вам, Майя! Хочется пересмотреть всю теорию и переделать заново все домашние задания.
Анонимный аноним
мы заботимся о вашей конфиденциальности
Я стала видеть везде канцелярит, штампы, "белое пальто". Сама пишу пока все еще мало. Хотя понимаю, что для соцсетей писать, в общем-то, могу.

Анонимный аноним
мы никому не скажем, где вы учились
Майя, спасибо, что открыли для меня новый, удивительный мир написания текстов.

Буду практиковать снова и снова, пока не получится.
Анонимный аноним
мы знаем, что вы знаете, что отзывы настоящие
Я точно теперь знаю, как не надо писать тексты и чего в них быть не должно. И вот это " как не надо" находится теперь везде вокруг, даже если и не искать никаких. текстов вообще
Анонимный аноним
все догадались участник какого курса какой школы
Это экспериментальная авторская программа, поэтому много участников мы не возьмем. Торопитесь, места могут закончиться быстро.