На каком языке говорят ваши деньги?
Узнайте настоящие потребности ваших клиентов, упакуйте их в предложение и получайте прибыль.

Мастерская невероятных продуктов,
часть 3

Вебинар доступен в записи
Вы хотите знать потребности клиентов, а не придумывать их
Вам некомфортно выходить «в люди» и расспрашивать, «где у кого болит»
Вы хотите экологично обсуждать задачи клиентов и создавать под них продукты
Вам нужно, чтобы ваши продукты и тексты вызывали доверие с первого касания
Вы хотите говорить с клиентами на их языке, но при этом оставаться собой
У нас есть решение
#хочунафриланс #свойпроект #текстысвоим голосом
Все продают похожие услуги одной аудитории. Чтобы вас услышали, важно общаться с клиентом на его языке. И нет, это не значит добавить в текст «выгодно», «эффективно» и «только для вас». А что тогда?

Только понимая задачи клиентов можно создать востребованный продукт. А чтобы о нем узнали, нужно писать тексты, которые разговаривают с читателями.

О чем поговорим:

— Почему нет смысла придумывать «боли», а нужно узнавать наверняка? Как это делать?

— Как говорить с клиентами без переводчиков-маркетологов?

— Как соединить задачи клиента и ваши продукты?

— О чем хотят читать ваши клиенты?

— И наконец... Как продавать, не продавая?
Как это работает?
Понимаете, что нужно клиенту
Вы разберетесь, как узнать, в какой точке сейчас находится клиент.

Узнаете, как говорить с клиентом о его задачах быстро и с пользой.

Научитесь отличать задачу, о которой клиент говорит, от реальной потребности, которую действительно нужно закрыть.
Видите, чем вы можете помочь
Поймете, как выбирать самое ценное из общения с клиентом.

Разберетесь, как переводить задачи в решение, а решение в продукт.

Научитесь видеть точку пересечения потребностей клиента и вашего продукта.
Знаете, как об этом написать
Узнаете, как переводить общение с клиентом в ключевые сообщения для постов и рекламы.

Поймете, как писать о «болях» без манипуляций.

Разберетесь, как вызывать интерес и доверие к продукту текстом.
Руководитель проекта, тренер
Мне 41 год, у меня трое детей. С 2015 года я руковожу «Школой контента» и обучаю людей писать тексты о бизнесе.

В нашей школе каждый месяц учится от 60 до 120 человек и проходит от одного до трех курсов. Все наши клиенты откликаются на тексты, которые я пишу и говорят, что выбирают нас именно за них.

Я буду рада поделиться с вами тем, что узнала о текстах за 20 лет, работая журналистом и копирайтером
Руководитель проекта, тренер

Мастерская невероятных продуктов
Где вы сейчас?
Это третий вебинар из нашей программы «Мастерская невероятных продуктов», включающей семь вебинаров-практикумов
Кто я и что я транслирую? Как люди могут отличить меня и мои тексты?
Кто это "мои клиенты" и где их искать?
Что болит у твоего клиента? Где берут темы для текстов и каким языком говорят ваши деньги.
Где искать своего клиента?
Точки контакта.
Ваш лучший продающий текст
Почему у вас купят что угодно или несколько слов об УТП
Что вы продаете? Продуктовая линейка.
К черту подробности, давайте все семь!
Возможно, вы не сможете принять участие во всех семи практикумах, но точно сэкономите на записях и создадите свою систему продвижения.
Как мы работаем
Вебинар, 2 часа 30 минут
Мы встречаемся онлайн 11 мая и работаем 2 часа 30 минут
в прямом эфире. Вы можете принять участие как слушатель,
а можете принести свой кейс
на разбор и получить
адресные рекомендации на вебинаре.
Рабочий процесс
13, 14 и 15 мая работа продолжается в мини-группах в Телеграме. Каждое утро вы получаете задание, каждый вечер обсуждаете итоги с группой и куратором. За три дня по нашей инструкции вы описываете целевую и учитесь писать для нее.
Результат
Вы понимаете настоящие потребности ваших клиентов, знаете, как упаковать их в предложение и получать прибыль. Знаете, как писать о задачах клиентов так, чтобы привлекать и удерживать их в вашем блоге.
Хотите посмотреть, как это было в прошлый раз?
Разбираемся с продуктовой линейкой с Майей Богдановой. Бесплатно!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Что в итоге
Понимание системы
2,5 часа вебинара — это пять слотов по 25 минут. Четыре слота теории с трех-минутными перерывами на кофе, а потом - полчаса на вопросы.

Вы поймете, как думать про продукт и сможете использовать систему многократно для себя и других.
Инсайты
Знаете, какая самая частая реплика в наших чатах? «Черт, я никогда про это так не думала и даже не пробовала!»

Уверены, вы тоже скажете это не один раз и найдете те инструменты, которые подходят лично вам. Без насилия и рискованых решений.
Деньги
«Майя, я договорилась с коммьюнити на 100К человек о бесплатной рекламе!», — нормальный отзыв в ходе прошлого аналогичного курса.

Вы поймете не только что продавать, но и где продавать и как это делать. Бесценно!
Как будем бежать
Вебинар в записи
1300 р.

Почему вы не сделали это раньше?
Да просто у вас системы не было. А с нами — будет!
Почему вы сделаете это со Школой Контента
Мы сопроождаем авторов бизнес-проектов уже шестой год. С нами они придумывают и реализуют бизнес-идеи от старта до стабильных продаж. Мы знаем, что нужно рынку
Наши клиенты за 2-3 месяца от момента выбора ниши выходят на стабильный доход в 200-300 тысяч рублей в месяц, их отзывы вы можете посмотреть на сайте
Мы не просто даем вам советы, мы поддерживаем вас на пути реализации ваших идей. Формат сотрудничества - от клубного до агентского - вы можете выбрать сами. Цена поддержки начинается с 3000 рублей в месяц